Стаж и опыт позволяет назвать ее легендой детской стоматологии. Несмотря на большой стаж не утратила интереса к профессии. Считает свою работу хобби. С удовольствием выполняет работу наставника с молодежью. Практикует с 1999 г.
Лечение деток в полном объеме-лечение кариеса молочных и постоянных зубов разной степени сложности. Быстро находит контакт с детьми. Маленькие пациенты ее обожают. Проводит лечение в медикаментозном сне и под седацией закисью азота.
«Я люблю свою работу. Не представляю ничего другого для себя. Ведь я могу помочь своим маленьким пациентам!»
«Мне нравится видеть счастливые лица деток от того, что можно лечиться без боли. Они доверяют тебе, становятся ближе, приносят свои рисунки, приходят в гости..»